| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 ~ DC28V |
|---|---|
| সুরক্ষা এলাকা | 30-200M (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | 50W |
| ওজন | 8 কেজি |
| মাত্রা | 220×115×110mm (L×W×H) |
| মাত্রা | 740×510×350mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (110 বা 240V AC-27V DC) |
| নেট ওজন | 70 কেজি |
| মোট শক্তি | 350W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 300-1000 মিটার |
| শক্তি খরচ | 600W |
|---|---|
| ওজন | 21 কেজি |
| মাত্রা | 385×307×180mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +65ºC |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500m থেকে 2000m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 950 জি |
| মাত্রা | 90x38x156mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 10-30M |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | ৪৩০০mAh |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| কার্যকর পরিসীমা | 10-30 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 950 জি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 180W |
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 3500mAh; বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 2.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে 50-600 মি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 8 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V, DC 5V/8A |
| বায়ুর চাপ | 86-106 kPa |
| ওজন | 1.56 কেজি |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 110V-240V |