| Alimentation | AC110~DC28V |
|---|---|
| Armature du secteur | 30-200M (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Consommation d'énergie | 50W |
| Poids | 8 kg |
| Dimensions | 220 × 115 × 110 mm (L × L × H) |
| Dimensions | 740 × 510 × 350 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz (110 ou 240 V AC-27 V DC) |
| Poids net | 70 kg |
| Puissance totale | 350W |
| Armature du rayon | 300-1000 mètres à -75dBm |
| Consommation d'énergie | 600W |
|---|---|
| Poids | 21 kg |
| Dimensions | 385×307×180mm |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +65ºC |
| Gamme de brouillage | 500 m à 2 000 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Puissance de sortie totale | 6,5 watts |
|---|---|
| Poids | 950g |
| Dimensions | 90x38x156mm (hors antennes) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Gamme de brouillage | 10-30M selon la force du signal |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Batterie intégrée | Pour les appareils à commande électrique |
| Temps de travail | 1,5 heures |
| Gamme efficace | 10 à 30 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 950g |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 180W |
| Dimensions | 300×200×150mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Alimentation | Batterie interne : 24 V, 3 500 mAh ; ou Batterie externe |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Consommation d'énergie | 55W |
| Antenne du panneau | Gain de 10 dBi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 2,5kg |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Puissance de sortie totale | 15 watts |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Puissance de sortie totale | 600watt |
|---|---|
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-600 m selon la densité du signal du réseau mobile |
| Puissance de sortie totale | 8 watts |
|---|---|
| Alimentation | CA 110-240 V, CC 5 V/8 A. |
| Pression atmosphérique | 86 à 106 kPa |
| Poids | 10,56 kg |
| Entrée d'alimentation | C.A. 110V-240V |