| Fuente de alimentación | AC110~DC28V |
|---|---|
| Proteger área | 30-200M (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Consumo de energía | 50W |
| Peso | 8 kilos |
| Dimensiones | 220×115×110 mm (largo×ancho×alto) |
| Dimensiones | 740×510×350 mm (excluyendo antena) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA de 50 a 60 Hz (110 o 240 V CA-27 V CC) |
| Peso neto | 70kg |
| potencia total | 350W |
| Radio de protección | 300-1000 metros a -75dBm |
| Consumo de energía | 600W |
|---|---|
| Peso | 21kg |
| Dimensiones | 385×307×180mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +65ºC |
| Gama de atasco | 500 ma 2000 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Potencia de salida total | 6,5 vatios |
|---|---|
| Peso | 950 g |
| Dimensiones | 90x38x156mm (excluyendo antenas) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Gama de atasco | 10-30M dependiendo de la intensidad de la señal |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, con corriente alterna de 100 a 240 V |
|---|---|
| Batería | Con capacidad de 4300 mAh |
| tiempo de trabajo | 1.5 horas |
| Rango efectivo | 10-30 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso | 950 g |
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
|---|---|
| Consumo de energía | 180W |
| Dimensiones | 300×200×150mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Fuente de alimentación | Batería interna: 24 V, 3500 mAh; o batería externa |
|---|---|
| duración de la batería | 45-70 minutos |
| Consumo de energía | 55w |
| Antenna del panel | Ganancia de 10 dBi |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Peso | 2,5 kilos |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-240V, DC 12V |
| Potencia de salida total | 15 vatios |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Humedad | 5% - 95% |
| Potencia de salida total | 600watt |
|---|---|
| Dimensiones | 592×395×265mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 50-600 m dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil |
| Potencia de salida total | 8 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 5 V/8 A. |
| Presión de aire | 86 a 106 kPa |
| Peso | 1.56 kg |
| Entrada de energía | CA 110V-240V |