| वज़न | 4.0 किग्रा (पूरा सेट) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 370 x 140 x 51 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 डब्ल्यू |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (सीमा स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर भिन्न होती है) |
| बिजली उत्पादन | 15W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| DIMENSIONS | 346×116×60मिमी |
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| नमी | 5% - 95% |
| उत्पाद का आकार | 44 × 11 × 3.5 सेमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
| जाम त्रिज्या | 2-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| बिजली उत्पादन | कुल 18W |
| शीतलन प्रणाली | कम बिजली संचार डिजाइन |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 305 x 140 x 51 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| जीपीएस एल2 | 1170-1300 मेगाहर्ट्ज |
| जामिंग रेंज | 2-50 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| समारोह | एम्प्लीफाइंग, ब्लूटूथ, माइक्रोफोन, एंटी-रेडिएशन और शील्ड सिग्नल, वाटरप्रूफ |
| रंग | लाल, गुलाबी, काला, चांदी, नीला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| वज़न | 9.6 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 415 मिमी (एल) × 340 मिमी (डब्ल्यू) × 174 मिमी (एच) |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 30-100 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बैटरी संचालन | 1-2 घंटे का कार्य समय |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V या बाहरी AC110-220V विद्युत आपूर्ति |
| कुल आउटपुट शक्ति | 38W |
|---|---|
| वज़न | 7.5 किग्रा |
| DIMENSIONS | 395 मिमी x 238 मिमी x 60 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V और 12V कार बैटरी केबल (300 मिमी लंबाई) |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| परिचालन तापमान | -22℃ से +70℃ |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 100 मीटर तक (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| आउटपुट पोर्ट | 10 आवृत्ति बैंड |
| कुल शक्ति | 50W |
| चेसिस सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
|---|---|
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| आकार | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 10-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल वजन | 3.6 किग्रा |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| DIMENSIONS | 350×278×98मिमी |