| Gewicht | 4,0kg (komplettes Set) |
|---|---|
| Abmessungen | 370 x 140 x 51mm |
| Stromversorgung | AC 100–240 V, 50–60 Hz mit DC12V-Adapter |
| Gesamtausgangsleistung | 18W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 Meter (Reichweite variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Ausgangsleistung | 15W |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Abmessungen | 346×116×60mm |
| Gewicht | 4.0KG |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Produktgröße | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC12V |
| Stau-Radius | 2–40 Meter (je nach lokaler Signalstärke) |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 18 W |
| Kühlsystem | Kommunikationsdesign mit geringem Stromverbrauch |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 305 x 140 x 51 mm |
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
| GPS L2 | 1170–1300 MHz |
| Jamming -Reichweite | 2–50 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Funktion | Verstärkend, Bluetooth, Mikrofon, Anti-Strahlung und Abschirmungssignal, wasserdicht |
| Farbe | Rot, Rosa, Schwarz, Silber, Blau |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 415 mm (L) × 340 mm (B) × 174 mm (H) |
| Jamming -Reichweite | Radius 30–100 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Batteriebetrieb | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Stromversorgung | AC110 oder 220–240 V/DC 27 V oder externes AC110–220 V Netzteil |
| Gesamtausgangsleistung | 38W |
|---|---|
| Gewicht | 7,5 kg |
| Abmessungen | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Stromversorgung | AC 100–240 V und 12 V Autobatteriekabel (300 mm Länge) |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Betriebstemperatur | -22℃ bis +70℃ |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 100 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Ausgangsports | 10 Frequenzbänder |
| Gesamtleistung | 50W |
| Chassismaterial | Aluminiumlegierung |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
|---|---|
| Gewicht | 4.0KG |
| Größe | -10℃ zu +55℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Störbereich (Radius) | 10–40 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Bruttogewicht | 3,6 kg |
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Abmessungen | 350×278×98mm |