| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц |
|---|---|
| Общая мощность | 70 Вт |
| Радиус экранирования | 20–80 метров при -75 дБм |
| Рабочая температура | От -20°С до +60°С |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Источник питания | От 110–240 В переменного тока до 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Размеры | 200×133×66 мм (без антенны) |
| Вес нетто | 1,8 кг |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Общая мощность | 24 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
|---|---|
| Размеры | 238 мм (ширина) * 60 мм (высота) * 395 мм (длина) |
| Вес нетто | 7,0 кг |
| Тип | GPS-трекер, контроль частоты, глушитель БПЛА |
| Гарантия | 36 месяцев,2 года,12 месяцев,3 года,1 года |
| Источник питания | Заряжатель автомобиля AC100-240V или 12V |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | Радиус 10-30 метров |
| Рабочее время | 2,5 часа, Ni-Mh аккумулятор 16000 мАч |
| Размеры | 220 х 140 х 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
|---|---|
| Размеры | 220 × 110 × 146 мм |
| Масса | 5,5 кг |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Диапазон заторможения (радиус) | 50–200 м (в зависимости от интенсивности местного сигнала) |
| Радиус экранирования | 0,5-1,5 метра |
|---|---|
| Защищая влияние | > 80% |
| Угол защиты | Горизонтальный 90° / Вертикальный 90° |
| Вес продукта | 0,6 кг |
| Размеры продукта | 142*74*29 мм |
| Рабочая температура | -10 ° C до +50 ° C. |
|---|---|
| Рабочая влажность | 30%-95% |
| Вес хоста | 6,0 кг |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Внешний источник питания | ~220 В переменного тока |
| Выходная мощность | 10 Вт |
|---|---|
| Масса | 2,0 кг |
| Размеры | 195×102×48 мм (без антенны) |
| Радиус экранирования | 10–25 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Система охлаждения | Высокоэффективный радиатор из алюминиевого сплава с тремя встроенными охлаждающими вентиляторами. |
| Размеры | 380 × 280 × 130 мм со встроенными направленными антеннами с высоким коэффициентом усиления 2–10 дБи |
|---|---|
| Размер упаковки | 485 × 350 × 185 мм |
| Вес нетто | 4,8 кг |
| Общая мощность | 103W |
| Защищая расстояние | 10–100 метров при -75 дБм |
| Размер | 14,5*9,5 см, 20*10 см или по индивидуальному заказу, 21,5*20 см, 16*11 см, по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Функция | Усиление, Bluetooth, микрофон, защита от излучения и сигнала защиты, водонепроницаемый |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев, 6 месяцев, 2 года |
| Масса | 1-2 кг, 40 г, 60 г, 28 г |
| Коммуникация | Беспроводная связь |