| Peso | 4,0 kg (juego completo) |
|---|---|
| Dimensiones | 370 x 140 x 51m m |
| Fuente de alimentación | CA 100-240 V, 50-60 Hz con adaptador CC 12 V |
| Potencia de salida total | 18W |
| Gama de atasco | Hasta 40 metros (el alcance varía según la intensidad de la señal local) |
| Potencia de salida | 15W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50-60Hz, CA 100-240V |
| Dimensiones | 346×116×60mm |
| Peso | 4.0KG |
| Humedad | 5% - 95% |
| Tamaño del producto | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-240V a DC12V |
| Radio del atasco | 2-40 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Potencia de salida | 18W totales |
| Sistema de refrigeración | Diseño de comunicación de baja potencia. |
| Peso | 3,5 kilos |
|---|---|
| Dimensiones | 305x140x51mm |
| Potencia de salida total | 15W |
| GPS L2 | 1170-1300MHz |
| Gama de atasco | 2-50 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Tamaño | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm o personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Función | Amplificación, Bluetooth, micrófono, señal antiradiación y protectora, resistente al agua |
| Color | Rojo, rosa, negro, plata, azul |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 6 meses, 2 años |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Peso | 9.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 415 mm (largo) × 340 mm (ancho) × 174 mm (alto) |
| Gama de atasco | Radio 30-100 metros (-75dBm@Antenas omnidireccionales) |
| Funcionamiento con batería | 1-2 horas de hora laborable |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V / DC 27V o fuente de alimentación externa AC110-220V |
| Potencia de salida total | 38w |
|---|---|
| Peso | 7,5 kilos |
| Dimensiones | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Fuente de alimentación | Cable para batería de coche AC 100-240V y 12V (longitud 300 mm) |
| Gama de atasco | Hasta 40 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Temperatura de funcionamiento | -22 ℃ a +70 ℃ |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 100 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Puertos de salida | 10 bandas de frecuencia |
| potencia total | 50W |
| Material del chasis | aleación de aluminio |
| Fuente de alimentación | 50-60Hz, CA 100-240V |
|---|---|
| Peso | 4.0KG |
| Tamaño | -10℃ a +55℃ |
| Humedad | 5% - 95% |
| Rango de interferencia (radio) | 10-40 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Rango de humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Peso bruto | 3.6 kg |
| RF de potencia de salida | 22 vatios |
| Dimensiones | 350×278×98mm |