| ওজন | 4.0 কেজি (সম্পূর্ণ সেট) |
|---|---|
| মাত্রা | 370 x 140 x 51 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| মোট আউটপুট শক্তি | 18 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর ভিত্তি করে পরিসর পরিবর্তিত হয়) |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ডাব্লু |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
| মাত্রা | 346×116×60mm |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| পণ্যের আকার | 44 × 11 × 3.5 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC12V |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 18W |
| কুলিং সিস্টেম | কম শক্তি যোগাযোগ নকশা |
| ওজন | 3.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 305 x 140 x 51 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
| GPS L2 | 1170-1300MHz |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2-50 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ফাংশন | প্রশস্তকরণ, ব্লুটুথ, মাইক্রোফোন, অ্যান্টি-রেডিয়েশন এবং শিল্ড সিগন্যাল, জলরোধী |
| রঙ | লাল, গোলাপী, কালো, সিলভার, নীল |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| ওজন | 9.6 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 415mm(L) × 340mm(W) × 174mm(H) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 30-100 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| ব্যাটারি অপারেশন | ১-২ ঘন্টা কাজের সময় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V বা বাহ্যিক AC110-220V পাওয়ার সাপ্লাই |
| মোট আউটপুট শক্তি | 38 ডাব্লু |
|---|---|
| ওজন | 7.5 কেজি |
| মাত্রা | 395 মিমি x 238 মিমি x 60 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V এবং 12V গাড়ির ব্যাটারি কেবল (300mm দৈর্ঘ্য) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -22℃ থেকে +70℃ |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| আউটপুট পোর্ট | 10 ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড |
| মোট শক্তি | 50W |
| চ্যাসি উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
|---|---|
| ওজন | 4.0 কেজি |
| আকার | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 10-40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| স্থূল ওজন | 3.6 কেজি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| মাত্রা | 350×278×98mm |