| Poids | 4,0 kg (ensemble complet) |
|---|---|
| Dimensions | 370 x 140 x 51mm |
| Alimentation | AC 100-240V, 50-60Hz avec adaptateur DC12V |
| Puissance de sortie totale | 18W |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 mètres (la portée varie en fonction de la force du signal local) |
| Puissance de sortie | 15W |
|---|---|
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
| Dimensions | 346 × 116 × 60 mm |
| Poids | 4.0KG |
| Humidité | 5% - 95% |
| Taille du produit | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V à DC12V |
| Rayon de confiture | 2 à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Puissance de sortie | Totale 18W |
| Circuit de refroidissement | Conception de communication à faible consommation |
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 305x140x51mm |
| Puissance de sortie totale | 15W |
| GPS N2 | 1 170-1 300 MHz |
| Gamme de brouillage | 2 à 50 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Taille | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personnalisé, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personnalisé |
|---|---|
| Fonction | Amplificateur, Bluetooth, microphone, signal anti-rayonnement et bouclier, étanche |
| Couleur | Rouge, rose, noir, argent, bleu |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Poids | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 415 mm (L) × 340 mm (l) × 174 mm (H) |
| Gamme de brouillage | Rayon 30-100 mètres (-75dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Fonctionnement à la batterie | Temps de travail de 1-2 heures |
| Alimentation | AC110 ou 220-240V / DC 27V ou alimentation externe AC110-220V |
| Puissance de sortie totale | 38W |
|---|---|
| Poids | 7,5 kg |
| Dimensions | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Alimentation | Câble de batterie de voiture AC 100-240 V et 12 V (longueur 300 mm) |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Température de fonctionnement | -22℃ à +70℃ |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 100 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Ports de sortie | 10 bandes de fréquences |
| Puissance totale | 50W |
| Matériau du châssis | alliage d'aluminium |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
|---|---|
| Poids | 4.0KG |
| Taille | -10℃ à +55℃ |
| Humidité | 5% - 95% |
| Plage de brouillage (rayon) | 10 à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids brut | 3,6 kg |
| Rf de puissance de sortie | 22 watts |
| Dimensions | 350 × 278 × 98 mm |