| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | 2–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gesamtleistung | 24W |
| Packmaß | 330×250×80mm |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Gesamtausgangsleistung | 20 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Größe | 427×116×60mm |
| Laufende Temperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Stromversorgung | AC110 oder 220-240V/DC 27V |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 50–150 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Abmessungen | 560 x 235 x 95 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Bruttogewicht | 20G |
| Verpackungsabmessungen | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 bis 95% |
| Lagertemperatur | -50°C bis +60°C |
| Gesamtausgangsleistung | 20 W (2,5 W pro Band) |
|---|---|
| Störradius | 5-30 Meter |
| Produktgröße | 320×240×60mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Physische Abmessungen | 339×236×60mm |
|---|---|
| Gewicht | 4kg |
| Arbeitstemperatur | -40-60 ℃ |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 30-80% |
| Ausgangsports | 10 Ports |
| Gewicht | 2kg (vollständiger Satz) |
|---|---|
| Abmessungen | 171×98×58mm (ohne Antennen) |
| Stromversorgung | 50–60 Hz, 100–240 V Wechselstrom, 12 V Gleichstrom |
| Gesamtausgangsleistung | 10W |
| Abschirmung der Strecke | 5–20 Meter (-75 dBm) |
| Abmessungen | 44 × 11 × 3,5 cm (Länge × Breite × Höhe) |
|---|---|
| Bruttogewicht | 3,0 Kilogramm |
| Gesamtleistung | 48w |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abschirmung des Radius | 10–50 Meter bei -75 dBm |
| Abmessungen | 191×88×42mm (L×B×H) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,35 kg |
| Gesamtleistung | 30 dBm/1 W |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Störradius | 5–20 Meter (abhängig von der Signalstärke der Umgebung) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V / Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Abmessungen | 278 × 137 × 42 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % – 95 % |