| Garantie | Un an après la date de livraison |
|---|---|
| Armature du rayon | 2 à 30 mètres (selon la force du signal) |
| Puissance totale | 24W |
| Taille de l'emballage | 330×250×80mm |
| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Puissance de sortie totale | 20 watts |
|---|---|
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
| Taille | 427×116×60mm |
| La température courante | -10℃ à +55℃ |
| Humidité | 5% - 95% |
| Alimentation | AC110 ou 220-240V/C.C 27V |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Rayon 50 ~ 150 mètres (-75dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Dimensions | 560 x 235 x 95 mm |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 11 kg |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Poids brut | 20G |
| Dimensions du colis | 68(L) × 20(L) × 10(H) mm |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5 à 95% |
| Température de stockage | -50°C à +60°C |
| Puissance de sortie totale | 20 W (2,5 W par bande) |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 5-30 mètres |
| Taille du produit | 320×240×60mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions physiques | 339×236×60mm |
|---|---|
| Poids | 4 kg |
| Température de fonctionnement | -40-60 ℃ |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 30-80% |
| Ports de sortie | 10 ports |
| Poids | 2kg (ensemble complet) |
|---|---|
| Dimensions | 171 × 98 × 58 mm (hors antennes) |
| Alimentation | 50-60 Hz, 100-240 V CA, 12 V CC |
| Puissance de sortie totale | 10W |
| Armature de la gamme | 5-20 mètres (-75dBm) |
| Dimensions | 44 × 11 × 3,5 cm (longueur × largeur × hauteur) |
|---|---|
| Poids brut | 3,0 kilogrammes |
| Puissance totale | 48w |
| Garantie | 1 an |
| Armature du rayon | 10-50 mètres à -75dBm |
| Dimensions | 191 × 88 × 42 mm (L × L × H) |
|---|---|
| Poids net | 0,35 kg |
| Puissance totale | 30dBm/1W |
| Opération continue | Environ 2 heures |
| Rayon de brouillage | 5 à 20 mètres (en fonction de la force du signal environnant) |
| Alimentation | CA 110-240 V/CC 12 V |
|---|---|
| Dimensions | 278 × 137 × 42 mm |
| Poids | 2,5kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Plage d'humidité | 5% - 95% |