| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-30 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মোট শক্তি | 24W |
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 20 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
| আকার | 427×116×60mm |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 50~150 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| মাত্রা | 560 x 235 x 95 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 11 কেজি |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 20 জি |
| প্যাকেজের মাত্রা | 68(L) × 20(W) × 10(H) মিমি |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5-95% |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -50°C থেকে +60°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 20W (প্রতি ব্যান্ডে 2.5W) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-30 মিটার |
| পণ্যের আকার | 320×240×60mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| শারীরিক মাত্রা | 339×236×60mm |
|---|---|
| ওজন | 4 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40-60 ℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 30-80% |
| আউটপুট পোর্ট | 10 বন্দর |
| ওজন | 2 কেজি (সম্পূর্ণ সেট) |
|---|---|
| মাত্রা | 171×98×58mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10W |
| শিল্ডিং রেঞ্জ | 5-20 মিটার (-75dBm) |
| মাত্রা | 44 × 11 × 3.5 সেমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 3.0 কেজি |
| মোট শক্তি | 48w |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 10-50 মিটার |
| মাত্রা | 191×88×42mm (L×W×H) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.35 কেজি |
| মোট শক্তি | 30dBm/1W |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-20 মিটার (পার্শ্বিক সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V / DC 12V |
|---|---|
| মাত্রা | 278 × 137 × 42 মিমি |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% - 95% |