| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
|---|---|
| Radio de protección | 2-30 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| potencia total | 24W |
| Tamaño de embalaje | 330×250×80mm |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Potencia de salida total | 20 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50-60Hz, CA 100-240V |
| Tamaño | 427×116×60mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃ a +55℃ |
| Humedad | 5% - 95% |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V/DC 27V |
|---|---|
| Gama de atasco | Radio 50~150 metros (-75dBm@antenas omnidireccionales) |
| Dimensiones | 560 x 235 x 95 mm |
| Garantía | 1 año |
| Peso | 11 kg |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Peso bruto | 20G |
| Dimensiones del paquete | 68 (largo) × 20 (ancho) × 10 (alto) mm |
| HUMEDAD RELATIVA | Entre el 5 y el 95% |
| Temperatura de almacenamiento | -50°C a +60°C |
| Potencia de salida total | 20W (2,5W por banda) |
|---|---|
| Radio de interferencia | 5-30 metros |
| Tamaño del producto | 320×240×60mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Dimensiones físicas | 339×236×60mm |
|---|---|
| Peso | 4 kilos |
| Temperatura de trabajo | -40-60 ℃ |
| HUMEDAD RELATIVA | 30-80% |
| Puertos de salida | 10 puertos |
| Peso | 2 kg (juego completo) |
|---|---|
| Dimensiones | 171×98×58 mm (sin incluir antenas) |
| Fuente de alimentación | 50-60 Hz, 100-240 V CA, 12 V CC |
| Potencia de salida total | 10W |
| Proteger la gama | 5-20 metros (-75dBm) |
| Dimensiones | 44 × 11 × 3,5 cm (largo × ancho × alto) |
|---|---|
| Peso bruto | 3,0 kilogramos |
| potencia total | 48w |
| Garantía | 1 año |
| Radio de protección | 10-50 metros a -75dBm |
| Dimensiones | 191×88×42 mm (largo×ancho×alto) |
|---|---|
| Peso neto | 0.35 kg |
| potencia total | 30dBm/1W |
| Operación continua | Aproximadamente 2 horas |
| Radio de interferencia | 5-20 metros (dependiendo de la intensidad de la señal circundante) |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V/CC 12 V |
|---|---|
| Dimensiones | 278 × 137 × 42 mm |
| Peso | 2,5 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Rango de humedad | 5% - 95% |