| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल शक्ति | 24W |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 20 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| आकार | 427×116×60मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 50~150 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| DIMENSIONS | 560 x 235 x 95 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 11 किलो |
| रंग | सफ़ेद |
|---|---|
| कुल वजन | 20 ग्राम |
| पैकेज आयाम | 68(एल) × 20(डब्ल्यू) × 10(एच) मिमी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5-95% |
| भंडारण तापमान | -50°C से +60°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 20W (2.5W प्रति बैंड) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5-30 मीटर |
| उत्पाद का आकार | 320×240×60मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| भौतिक आयाम | 339×236×60मिमी |
|---|---|
| वज़न | 4 किग्रा |
| कार्य तापमान | -40-60 ℃ |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 30-80% |
| आउटपुट पोर्ट | 10 पोर्ट |
| वज़न | 2 किग्रा (पूरा सेट) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 171×98×58मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10W |
| परिरक्षण रेंज | 5-20 मीटर (-75dBm) |
| DIMENSIONS | 44 × 11 × 3.5 सेमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
|---|---|
| कुल वजन | 3.0 किग्रा |
| कुल शक्ति | 48w |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 10-50 मीटर |
| DIMENSIONS | 191×88×42मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.35 किग्रा |
| कुल शक्ति | 30dBm/1W |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-20 मीटर (आसपास के सिग्नल की शक्ति के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी/डीसी 12वी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 278 × 137 × 42 मिमी |
| वज़न | 2.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 5% - 95% |