| Общая выходная мощность | 10 Вт |
|---|---|
| Диапазон заторможения (радиус) | 2–40 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Влажность | 5% - 95% |
| Масса | 2,8 кг |
| Размер | 210*170*50 мм |
| Имя | Джаммер сигнала Wi-Fi Bluetooth |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц |
| Общая мощность | 5.6w |
| Радиус экранирования | 2–20 метров при -75 дБм |
| Встроенная батарея | 7.4V/4700mAh |
| Размеры | 335 x 238 x 60 мм (без антенны) |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер переменного тока от 50 до 60 Гц (110 переменного тока или 240–27 В постоянного тока) |
| Масса | Нетто 6 кг |
| Рабочая температура | От -20°С до +60°С |
| Общая мощность | 70 Вт |
| Рабочее время | 50 минут |
|---|---|
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Радиус дистанционного управления | 100-500 метров (PCB-2046-CR) |
| Радиус сотового телефона | 20-50 метров (-75dBm@ всенаправленные антенны) |
| Имя | Jammer сигнала Wifi |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 80 x 40 x 185 мм |
| Масса | 0,7 кг |
| Частота | 5,8 ГГц и 2,4 ГГц, 3 диапазона (1 Вт на диапазон, всего 3 Вт) |
| Выходная мощность | 15 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 50-60Hz, AC 100-240V |
| Размеры | 346×116×60 мм |
| Масса | 4.0KG |
| Влажность | 5% - 95% |
| Тип | оборудование для подавления помех, портативное., Чехол, управление возвратом дрона с помощью одной к |
|---|---|
| Цвет | Черный, стандартный черный |
| Приложение | Общественная безопасность, для беременных. Защита от слежения, защита от шпионажа, защита от радиаци |
| Масса | 10,5 кг, 12 кг, 10,92 кг (24,07 фунта), 45 кг |
| Состояние | Новый |
| Имя | Портативные блокировщики сотовых телефонов |
|---|---|
| Вес устройства | 1500g |
| Рабочая влажность | от 5% до 80% |
| Общая выходная мощность | 7W |
| Напряжение | AC100-240V DC12V |
| Встроенный аккумулятор | 27/28 В постоянного тока, 220 В, 28 В |
|---|---|
| Радиус помех | 2-3km |
| Выходная мощность | 78 Вт |
| Размер | 346×216×100 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Имя | GPS-браммер для мобильных телефонов |
|---|---|
| Размеры | 90×40×23 мм |
| Радиус помех | 5-15 метров |
| Выходная мощность | 33 дБМ |
| Источник питания | Автомобильный прикуриватель 12 В-24 В постоянного тока |