| Имя | GPS-браммер для мобильных телефонов |
|---|---|
| Масса | 10,8 кг |
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочее время | 50 минут |
| Имя | портативный глушитель сигнала |
|---|---|
| Тип | оборудование для подавления помех, портативное., Чехол, управление возвратом дрона с помощью одной к |
| Размер | 746 мм Д x 288 мм В x 79 мм Ш, нестандартный размер, 19,8*10,8 см, 37,5*29*10 см, 320 мм x 180 мм x |
| Цвет | Черный, стандартный черный |
| Состояние | Новый |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Источник питания | от 50 до 60 Гц, переменный ток от 100 до 240 В |
| Ассортимент заклинивания | 1-10 м в зависимости от уровня сигнала |
| Масса | 800G |
| Размеры | 62x30x118 мм (без антенн) |
| Имя | GPS-браммер для мобильных телефонов |
|---|---|
| Батарея | 7,4 В/8000 мАч, Ni-Mh |
| Рабочее время | 3+ часа |
| Масса | 1 кг |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Радиус помех | 10–50 метров (зависит от уровня сигнала и условий окружающей среды) |
|---|---|
| Сила выхода RF | 26 Вт |
| Вес брутто | 5,5 кг |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока, 8 А) |
|---|---|
| Радиус помех | 5-30 м (в зависимости от силы сигнала и окружающей среды) |
| Размер | 320×240×60 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | от -20 до +55°С |
| Размеры | 520×230×200 мм (без антенн) |
|---|---|
| Вес нетто | 7 кг |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Радиус экранирования | 20–150 метров при -75 дБм (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Общая мощность | 80-100 Вт |
| Размер | 25 х 17 х 7,1 см |
|---|---|
| Вес устройства | 0,67 кг |
| Радиус экранирования | До 30 метров, Сила сигнала <= -75 дБм |
| Потребляемая мощность | 25 ватт |
| Полные аксессуары | Четыре антенны, Кабель питания, Пульт дистанционного управления, Фиксированное крепление |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Вес брутто | 2 кг |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока, 8 А) |
| Радиус помех | 5–30 метров (в зависимости от уровня сигнала и окружающей среды) |
| Масса | 50 кг |
|---|---|
| Размеры | 602 х 428 х 272 мм |
| Источник питания | 110-220 В переменного тока/48 В постоянного тока |
| Диапазон влажности | 30–95 % (без конденсации) |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |