| Puissance de sortie totale | 10 watts |
|---|---|
| Plage de brouillage (rayon) | 2 à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Humidité | 5% - 95% |
| Poids | 2,8 kg |
| Taille | 210*170*50mm |
| Nom | Brouilleur de signal Wifi Bluetooth |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA |
| Puissance totale | 5.6w |
| Armature du rayon | 2-20 mètres à -75dBm |
| Batterie intégrée | 7.4V/4700mAh |
| Dimensions | 335 x 238 x 60 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Poids | Filet 6kg |
| Température de fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Puissance totale | 70W |
| Temps de travail | 50 minutes |
|---|---|
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Rayon de la télécommande | 100-500 mètres (PCB-2046-CR) |
| Rayon du téléphone portable | 20 à 50 mètres (-75 dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Nom | Brouilleur de signal de Wifi |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Dimensions | 80 x 40 x 185 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Fréquence | 5,8 GHz et 2,4 GHz, 3 bandes (1 W par bande, total 3 W) |
| Puissance de sortie | 15W |
|---|---|
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
| Dimensions | 346 × 116 × 60 mm |
| Poids | 4.0KG |
| Humidité | 5% - 95% |
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
|---|---|
| Couleur | Noir, noir standard |
| Application | Sécurité publique, pour les femmes enceintes. Anti-suivi, Anti-espionnage, Anti-rayonnement, contrôl |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Nom | Bloqueurs de téléphones portables |
|---|---|
| Poids de l'appareil | 1500g |
| Humidité de fonctionnement | 5% à 80% |
| Puissance de sortie totale | 7W |
| Tension | AC100-240V DC12V |
| Batterie intégrée | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 2-3km |
| Puissance de sortie | 78W |
| Taille | 346×216×100mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Nom | Un brouilleur GPS pour téléphone portable |
|---|---|
| Dimensions | 90×40×23mm |
| Rayon de brouillage | 5-15 mètres |
| Puissance de sortie | 33 dbm |
| Alimentation | Allume-cigare de voiture 12V-24V DC |