| Размер | 370*140*51mm |
|---|---|
| Рабочая температура | -10℃ к +55℃ |
| Масса | 4.0KG |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Диапазон заторможения (радиус) | 5–50 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Эффективный диапазон | 1-5 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
|---|---|
| Масса | 500г |
| Размеры | 9,5 см × 1,9 см × 4,5 см |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Общая выходная мощность | 0,9 Вт |
| Рабочая температура | -10 к +50°C |
|---|---|
| Масса | 50 кг |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 27 В постоянного тока |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Размеры | 592×395×265 мм (Д×В×Ш) |
| Рабочая среда | -25°C до 50°C |
|---|---|
| Уровень защиты | IP55 (защита от дождя) |
| Вес хоста | Максимум 35 кг |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
| Гарантия | 1 год |
| WI-FI | 2400-2500 МГц |
|---|---|
| Масса | 3 кг |
| Размер | 363*137*42 мм |
| Идущая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Влажность | 5% - 95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Размеры | 592×395×265 мм |
| Масса | 45 кг |
| Ассортимент заклинивания | 50-600 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Импеданс | 50 Ом |
|---|---|
| Прирост | 2-3dBi |
| Максимум Власть | 50 Вт |
| Цвет | Черный |
| Влажность | 5% - 95% |
| Источник питания | от 50 до 60 Гц, переменный ток от 100 до 240 В |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 2,5 Вт |
| Масса | 850 г |
| Размеры | 78x34x138 мм (без антенн) |
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Батарея | 27В 56Ач |
|---|---|
| Размеры | 630×500×350 мм (без антенны) |
| Источник питания | Адаптер переменного тока от 50 до 60 Гц (110 переменного тока или 240–27 В постоянного тока) |
| Вес нетто | 50 кг |
| Общая мощность | 400 Вт |
| Источник питания | AC110 ~ 240V 50/60Hz |
|---|---|
| Встроенная батарея | 12V 4ah |
| Расстояние ссылки | 10–15 метров (в зависимости от силы сигнала локального Wi-Fi) |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Масса | 0,5 кг |