| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 2 - 40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আকার | 210*170*50 মিমি |
| নাম | ওয়াইফাই ব্লুটুথ সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz এসি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| মাত্রা | 335 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC27V) |
| ওজন | নেট 6 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +60 ° C |
| মোট শক্তি | 70W |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
|---|---|
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রিমোট কন্ট্রোল ব্যাসার্ধ | 100-500 মিটার (PCB-2046-CR) |
| সেল ফোন ব্যাসার্ধ | 20-50 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 80 x 40 x 185 মিমি |
| ওজন | 0.7 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5.8GHz এবং 2.4GHz, 3 ব্যান্ড (প্রতি ব্যান্ডে 1W, মোট 3W) |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ডাব্লু |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
| মাত্রা | 346×116×60mm |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| নাম | পোর্টেবল সেল ফোন ব্লকার |
|---|---|
| ডিভাইসের ওজন | 1500 গ্রাম |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 7 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ | AC100-240V DC12V |
| বিল্ট ইন ব্যাটারি | 27/28V DC,220V,28V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-3 কিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 78W |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| মাত্রা | 90×40×23 মিমি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-15 মিটার |
| আউটপুট পাওয়ার | 33dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | কার সিগারেট লাইটার 12V-24V DC |