| Potencia de salida total | 10 vatios |
|---|---|
| Rango de interferencia (radio) | 2 - 40 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Humedad | 5% - 95% |
| Peso | 2,8 kg |
| Tamaño | 210*170*50mm |
| Nombre | Emisión de señal Wifi Bluetooth |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60Hz CA |
| potencia total | 5.6w |
| Radio de protección | 2-20 metros a -75dBm |
| Batería | 7.4V/4700mAh |
| Dimensiones | 335 x 238 x 60 mm (sin antena) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA de 50 a 60 Hz (AC110 o 240 V-DC27 V) |
| Peso | neto 6kg |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +60 °C |
| potencia total | 70W |
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
|---|---|
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Radio de control remoto | 100-500 metros (PCB-2046-CR) |
| Radio del teléfono celular | Las antenas omnidireccionales de 20 a 50 metros (-75 dBm) |
| Nombre | Emisión de la señal de Wifi |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones | Las medidas de ensayo se aplicarán a las medidas de ensayo. |
| Peso | 0,7 kg |
| Frecuencia | 5,8 GHz y 2,4 GHz, 3 bandas (1 W por banda, 3 W en total) |
| Potencia de salida | 15W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50-60Hz, CA 100-240V |
| Dimensiones | 346×116×60mm |
| Peso | 4.0KG |
| Humedad | 5% - 95% |
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
|---|---|
| Color | Negro, negro estándar |
| Solicitud | Seguridad pública, para embarazadas. Anti-Seguimiento Anti-Espionaje Anti-Radiación, Control de dron |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | Bloqueadores de teléfonos móviles portátiles |
|---|---|
| Peso del dispositivo | 1500 g |
| Humedad de funcionamiento | 5% a 80% |
| Potencia de salida total | 7W |
| Voltaje | AC100-240V DC12V |
| Batería incorporada | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Radio de interferencia | los 2-3km |
| Potencia de salida | 78W |
| Tamaño | 346×216×100mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Nombre | El teléfono móvil GPS jammer |
|---|---|
| Dimensiones | 90×40×23mm |
| Radio de interferencia | 5-15 metros |
| Potencia de salida | 33dbm |
| Fuente de alimentación | Encendedor de cigarrillos para automóvil 12V-24V CC |