| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 2 - 40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| नमी | 5% - 95% |
| वज़न | 2.8 किग्रा |
| आकार | 210*170*50मिमी |
| नाम | वाईफ़ाई ब्लूटूथ सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज एसी |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC27V) |
| वज़न | शुद्ध 6 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +60°C |
| कुल शक्ति | 70W |
| काम का समय | 50 मिनट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रिमोट कंट्रोल त्रिज्या | 100-500 मीटर (पीसीबी-2046-सीआर) |
| सेल फ़ोन त्रिज्या | 20-50 मीटर (-75dBm@ऑम्निडायरेक्शनल एंटेना) |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 80 x 40 x 185 मिमी |
| वज़न | 0.7 किग्रा |
| आवृत्ति | 5.8GHz और 2.4GHz, 3 बैंड (1W प्रति बैंड, कुल 3W) |
| बिजली उत्पादन | 15W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| DIMENSIONS | 346×116×60मिमी |
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| नमी | 5% - 95% |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| रंग | काला, मानक काला |
| आवेदन | सार्वजनिक सुरक्षा, गर्भवती के लिए। एंटी-ट्रैकिंग एंटी-जासूसी एंटी-रेडिएशन, जीपीएस/गैलीलियो/ग्लोनास द |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| नाम | पोर्टेबल सेल फ़ोन अवरोधक |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 1500 ग्राम |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 7W |
| वोल्टेज | AC100-240V DC12V |
| बिल्ड-इन बैटरी | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 2-3 कि.मी |
| बिजली उत्पादन | 78W |
| आकार | 346×216×100मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×40×23मिमी |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-15 मीटर |
| बिजली उत्पादन | 33डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति | कार सिगरेट लाइटर 12V-24V DC |