| Nom | Un brouilleur GPS pour téléphone portable |
|---|---|
| Poids | 10,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Temps de travail | 50 minutes |
| Nom | brouilleur de signal portable |
|---|---|
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
| Couleur | Noir, noir standard |
| Condition | Nouveau |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
| Gamme de brouillage | 1-10M selon la force du signal |
| Poids | 800g |
| Dimensions | 62x30x118mm (hors antennes) |
| Nom | Un brouilleur GPS pour téléphone portable |
|---|---|
| Batterie | 7,4 V/8 000 mAh Ni-MH |
| Temps de travail | 3+ heures |
| Poids | 1kg |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Rayon de brouillage | 10 à 50 mètres (force du signal et dépendant de l'environnement) |
|---|---|
| Rf de puissance de sortie | 26 watts |
| Poids brut | 5,5 kg |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 5 m-30 m (en fonction de la force du signal et de l'environnement) |
| Taille | 320×240×60mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Dimensions | 520×230×200mm (hors antennes) |
|---|---|
| Poids net | 7KG |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Armature du rayon | 20-150 mètres à -75dBm (en fonction de la force du signal local) |
| Puissance totale | 80-100W |
| Taille | 25x17x7.1 cm |
|---|---|
| Poids de l'appareil | 0,67 kg |
| Armature du rayon | Jusqu'à 30 mètres, intensité du signal inférieure ou égale à -75 dBm |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
| Accessoires complets | Quatre antennes, câble d'alimentation, télécommande, support fixe |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Poids brut | 2kg |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V 8A) |
| Rayon de brouillage | 5 à 30 mètres (en fonction de la force du signal et de l'environnement) |
| Poids | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 602 x 428 x 272 mm |
| Alimentation | CA 110-220 V/CC-48 V. |
| Plage d'humidité | 30 % à 95 % (sans condensation) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |