| Nombre | El teléfono móvil GPS jammer |
|---|---|
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Nombre | bloqueador de señal portátil |
|---|---|
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
| Tamaño | 746 mm de largo x 288 mm de alto x 79 mm de ancho, tamaño personalizado, 19,8 x 10,8 cm, 37,5 x 29 x |
| Color | Negro, negro estándar |
| Condición | Nuevo |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
| Gama de atasco | 1-10M dependiendo de la intensidad de la señal |
| Peso | 800 g |
| Dimensiones | 62x30x118mm (excluyendo antenas) |
| Nombre | El teléfono móvil GPS jammer |
|---|---|
| Batería | 7,4 V/8000 mAh Ni-Mh |
| tiempo de trabajo | 3+ horas |
| Peso | 1kg |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Radio de interferencia | 10-50 metros (la intensidad de la señal y el entorno dependen) |
|---|---|
| RF de potencia de salida | 26 vatios |
| Peso bruto | 5.5 kg |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Radio de interferencia | 5m-30m (dependiendo de la intensidad de la señal y el entorno) |
| Tamaño | 320×240×60mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55°C |
| Dimensiones | 520×230×200mm (excluyendo antenas) |
|---|---|
| Peso neto | 7kg |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| Radio de protección | 20-150 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| potencia total | 80-100W |
| Tamaño | 25x17x7,1 cm |
|---|---|
| Peso del dispositivo | 0,67 kg |
| Radio de protección | Hasta 30 metros, intensidad de la señal <= -75 dBm |
| Consumo de energía | 25 vatios |
| Accesorios completos | Cuatro antenas, Cable de alimentación, Control remoto, Montaje fijo |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Peso bruto | 2 kilos |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V 8A) |
| Radio de interferencia | 5-30 metros (dependiendo de la intensidad de la señal y el entorno) |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 602x428x272mm |
| Fuente de alimentación | CA 110-220 V/CC-48 V |
| Rango de humedad | 30%-95% (sin condensación) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |