| নাম | সেল ফোন জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| অবস্থা | নতুন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| জ্যামিং রেঞ্জ | সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 1-10M |
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh Ni-Mh |
| কাজের সময় | 3+ ঘন্টা |
| ওজন | 1 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10-50 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশ নির্ভরশীল) |
|---|---|
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 26 ওয়াট |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5m-30m (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| আকার | 320×240×60mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| মাত্রা | 520×230×200mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 7 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-150 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট শক্তি | 80-100W |
| আকার | 25 x 17 x 7.1 সেমি |
|---|---|
| ডিভাইসের ওজন | 0.67 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৩০ মিটার পর্যন্ত, সিগন্যাল শক্তি <= -৭৫ ডিবিএম |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
| সম্পূর্ণ আনুষাঙ্গিক | চারটি অ্যান্টেনা, পাওয়ার ক্যাবল, রিমোট কন্ট্রোল, ফিক্সড মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V 8A) |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-30 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভরশীল) |
| ওজন | 50 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 602 x 428 x 272 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-220V / DC-48V |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |