| Источник питания | Адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
|---|---|
| Размеры | 165×96×46 мм (без антенны) |
| Вес нетто | 1,5 кг |
| Общая мощность | 8.4W |
| Встроенная батарея | 7.4V/10000mAh |
| Размеры | 335 x 238 x 60 мм (без антенны) |
|---|---|
| Вес брутто | 8 кг |
| Рабочая температура | -30 до 60 ° C. |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Общая мощность | Общая мощность |
| Влажность | 5% - 95% |
|---|---|
| Масса | 2,5 кг |
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Потребляемая мощность | 60 ватт |
| Размер | 278*137*42 мм |
| Источник питания | от 50 до 60 Гц, переменный ток от 100 до 240 В |
|---|---|
| Эффективный диапазон | 1-20 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Общая выходная мощность | 0,5 Вт |
| Масса | 250 г |
| Размеры | 200×133×66 мм (без антенны) |
|---|---|
| Размер упаковки | 330×250×80 мм |
| Вес нетто | 1,8 кг |
| Общая мощность | 24 Вт |
| Радиус экранирования | 2–30 метров при -75 дБм (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Источник питания | 220 В переменного тока |
|---|---|
| Сжимать зону | 20–80 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Масса | 8 кг |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| мощность постоянного тока | 24 В, 15 А с внутренней батареей (2 часа работы) |
| Потребляемая мощность | 25 ватт |
|---|---|
| Масса | 1,5 кг |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Влажность | 5% - 95% |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 5–25 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Идущая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Размер | 370*140*51mm |
| Масса | 4.0KG |
| Общая выходная мощность | 19 Вт |
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Размер упаковки | 460×235×95 мм |
|---|---|
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Общая мощность | 80-100 Вт |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Радиус экранирования | 20–150 метров при -75 дБм (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Тип | оборудование для подавления помех, портативное., Чехол, управление возвратом дрона с помощью одной к |
|---|---|
| Размер | 746 мм Д x 288 мм В x 79 мм Ш, нестандартный размер, 19,8*10,8 см, 37,5*29*10 см, 320 мм x 180 мм x |
| Масса | 10,5 кг, 12 кг, 10,92 кг (24,07 фунта), 45 кг |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 12 месяцев, 1 год |