| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| काम का समय | 50 मिनट |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| रंग | काला, मानक काला |
| स्थिति | नया |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 1-10M |
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| बैटरी | 7.4V/8000mAh Ni-Mh |
| काम का समय | 3+ घंटे |
| वज़न | 1 किग्रा |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| जैमिंग त्रिज्या | 10-50 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
|---|---|
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 26 वाट |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5m-30m (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण के आधार पर) |
| आकार | 320×240×60मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| DIMENSIONS | 520×230×200 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 7 किलो |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-150 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कुल शक्ति | 80-100W |
| आकार | 25 x 17 x 7.1 सेमी |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 0.67 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 30 मीटर तक, सिग्नल की ताकत <= -75 डीबीएम |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
| पूर्ण सहायक उपकरण | चार एंटेना, पावर केबल, रिमोट कंट्रोल, फिक्स्ड माउंट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| कुल वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V 8A) |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-30 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
| वज़न | 50 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 602 x 428 x 272 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-220वी/डीसी-48वी |
| आर्द्रता सीमा | 30%-95% (गैर संघनक) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |