| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 165×96×46mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| মোট শক্তি | 8.4W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/10000mAh |
| মাত্রা | 335 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 8 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট শক্তি | মোট শক্তি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.5 ওয়াট |
| ওজন | 250 জি |
| মাত্রা | 200×133×66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
| নেট ওজন | 1.8 কেজি |
| মোট শক্তি | 24W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-30 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| জ্যামিং এরিয়া | 20-80m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 8 কেজি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| ডিসি পাওয়ার | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি সহ 24V, 15A (2 ঘন্টা অপারেশন) |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 1.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-25 মিটার ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আকার | 370*140*51 মিমি |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 19 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| প্যাকেজ সাইজ | 460×235×95mm |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| মোট শক্তি | 80-100W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-150 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |