| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 165×96×46 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 8.4W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/10000mAh |
| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| कुल वजन | 8 किलो |
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल शक्ति | कुल शक्ति |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| वज़न | 2.5 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| बिजली की खपत | 60 वाट |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5 वाट |
| वज़न | 250 ग्राम |
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
| शुद्ध वजन | 1.8 किलो |
| कुल शक्ति | 24W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-30 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| जाम क्षेत्र | 20-80 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 8 किलो |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| एकदिश धारा बिजली | 24V, 15A आंतरिक बैटरी के साथ (2 घंटे संचालन) |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
|---|---|
| वज़न | 1.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5-25 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| आकार | 370*140*51mm |
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 19 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| पैकेज का आकार | 460×235×95मिमी |
|---|---|
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 80-100W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-150 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |