| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensions | 165 × 96 × 46 mm (hors antenne) |
| Poids net | 1,5 kg |
| Puissance totale | 8.4W |
| Batterie intégrée | 7.4V/10000mAh |
| Dimensions | 335 x 238 x 60 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Poids brut | 8 kg |
| Température de fonctionnement | -30 à 60 ° C |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Puissance totale | Puissance totale |
| Humidité | 5% - 95% |
|---|---|
| Poids | 2,5kg |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Consommation d'énergie | 60 watts |
| Taille | 278*137*42mm |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
|---|---|
| Gamme efficace | 1 à 20 mètres (selon la force du signal) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Puissance de sortie totale | 0,5 watts |
| Poids | 250g |
| Dimensions | 200×133×66mm (sans antenne) |
|---|---|
| Taille de l'emballage | 330×250×80mm |
| Poids net | 1,8 kg |
| Puissance totale | 24W |
| Armature du rayon | 2 à 30 mètres à -75 dBm (en fonction de la force du signal local) |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Bloquer le secteur | 20-80 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 8 kg |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Alimentation CC | 24 V, 15 A avec batterie interne (2 heures de fonctionnement) |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
|---|---|
| Poids | 1,5 kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Gamme de brouillage | Rayon de 5 à 25 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Taille | 370*140*51mm |
| Poids | 4.0KG |
| Puissance de sortie totale | 19 watts |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Taille du paquet | 460×235×95mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Puissance totale | 80-100W |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Armature du rayon | 20-150 mètres à -75dBm (en fonction de la force du signal local) |
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
|---|---|
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 12 mois, 1 an |