| Общая выходная мощность | 220 w |
|---|---|
| Размер тела | Корпус 45*35*25 см (антенна 6*2 см) |
| Вес тела | 250,0 кг |
| Рабочая температура | -20℃~75℃ |
| Рабочая влажность | 35-95% |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Размеры | 126x76x35 мм (без антенн) |
| Масса | 650 г |
| Общая выходная мощность | 2,5 Вт |
| Масса | 3.36kg |
|---|---|
| Размер | 470*360*8,5 мм |
| Влажность | 5% - 95% |
| Общая выходная мощность | 16 ватт |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока, 12 В постоянного тока |
| Источник питания | 50-60 Гц, переменный ток 100-240 В |
|---|---|
| Эффективный диапазон | 1-20 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Масса | 850 г |
| Размеры | 78x34x138 мм (без антенн) |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Тип поставки | Обслуживание OEM, детали В-запаса |
|---|---|
| Материал | Спандекс/полиэстер, 100% полиэстер, спандекс/нейлон, 100% полиэстер, ткань плотностью 140-280 г/м2, |
| Цвет | По мере того как изображения показывают |
| Размер | М, XL, L, S, XXS |
| Упаковка | 1 шт/мешок Opp, мешок Opp, запросы клиентов, 1 комплект/мешок Opp |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Размеры | 592×395×265 мм |
| Ассортимент заклинивания | 50-300 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Модули загрязнителей | 5 |
| Источник питания | адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
|---|---|
| Размеры | 178×77×36,5 мм (без антенны) |
| Вес нетто | 0,8 кг |
| Общая мощность | 10 Вт |
| Радиус экранирования | 20–100 метров при -75 дБм (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Размеры | 400 x 290 x 135 мм (без антенны) |
|---|---|
| Вес нетто | 16 кг |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Радиус экранирования | 20–500 метров при -75 дБм |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Источник питания | адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
|---|---|
| Размеры | 238*134*57 мм (без антенны) |
| Вес брутто | 1,0 kg |
| Радиус экранирования | 30–100 метров при -75 дБм (зависит от силы местного сигнала) |
| Встроенная батарея | 7.4V/8000mAh |
| Размер упаковки | 25×24×8см |
|---|---|
| Общая мощность | 8.4W |
| Батарея | Встроенный 7,4 В/10 000 мАч. |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Радиус экранирования | 2–20 метров при -75 дБм (в зависимости от силы местного сигнала) |