| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensiones | 165×96×46 mm (excluyendo antena) |
| Peso neto | 1,5 kg |
| potencia total | 8.4W |
| Batería | 7.4V/10000mAh |
| Dimensiones | 335 x 238 x 60 mm (sin antena) |
|---|---|
| Peso bruto | 8 kilos |
| Temperatura de trabajo | -30 a 60 ° C |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| potencia total | potencia total |
| Humedad | 5% - 95% |
|---|---|
| Peso | 2,5 kilos |
| Fuente de alimentación | AC110-240V, DC 12V |
| Consumo de energía | 60 vatios |
| Tamaño | 278*137*42mm |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
|---|---|
| Rango efectivo | 1-20 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Potencia de salida total | 0,5 vatios |
| Peso | 250 g |
| Dimensiones | 200×133×66mm (sin antena) |
|---|---|
| Tamaño de embalaje | 330×250×80mm |
| Peso neto | 1,8 kg |
| potencia total | 24W |
| Radio de protección | 2-30 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
|---|---|
| Atasco de área | 20-80 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Peso | 8 kilos |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| alimentación CC | 24 V, 15 A con batería interna (2 horas de funcionamiento) |
| Consumo de energía | 25 vatios |
|---|---|
| Peso | 1,5 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Humedad | 5% - 95% |
| Gama de atasco | Radio de 5 a 25 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| Tamaño | 370*140*51m m |
| Peso | 4.0KG |
| Potencia de salida total | 19 vatios |
| Fuente de alimentación | AC110-240V, DC 12V |
| Tamaño del paquete | 460×235×95mm |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| potencia total | 80-100W |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Radio de protección | 20-150 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
|---|---|
| Tamaño | 746 mm de largo x 288 mm de alto x 79 mm de ancho, tamaño personalizado, 19,8 x 10,8 cm, 37,5 x 29 x |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 12 meses, 1 año |