| Источник питания | 100-240 В переменного тока |
|---|---|
| Рабочее время | 50 минут |
| Масса | 10,8 кг |
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры (L × w × h) | 320×120×430 мм |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Количество антенн | 6 |
| Ассортимент заклинивания | 20-120 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц (110/240 В переменного тока – 27 В постоянного тока) |
|---|---|
| Размеры | 335 x 238 x 60 мм (без антенн) |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Общая мощность | 70 Вт |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 19 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 45 ватт |
| Влажность | 5% - 95% |
| Ассортимент заклинивания | 5 - 40 метров |
| Рабочее время | 3,0 часа |
|---|---|
| Масса | 1,8 кг |
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Источник питания | Заряжатель автомобиля AC100-240V или 12V |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | 220 В переменного тока |
|---|---|
| Сжимать зону | 20-80 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Масса | 8 кг |
| Размеры | 300×200×150 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц (110/240 В переменного тока – 27 В постоянного тока) |
|---|---|
| Размер упаковки | 450 × 235 × 95 мм |
| Масса | Нетто 6 кг |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Радиус экранирования | 20–80 метров при -75 дБм |
| Источник питания | Переходник AC (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Радиус помех | 10м-60м |
| Сила выхода RF | 22 Вт |
| Время работы | Непрерывная операция |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Идущая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Масса | 4,5 кг |
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Влажность | 5% - 95% |
| Размер | 510*380*9,5 мм |
| Вес продукта | Примерно 7,5 кг |
|---|---|
| Размер продукта | 460*238*60 мм (без учета антенн) |
| Выходная мощность | Всего 42 Вт, 1–3 Вт на диапазон |
| Радиус варенья | 2–40 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Источник питания | От 110 В переменного тока или 220 В до 12 В постоянного тока |