| Рабочая температура | -25°C до 50°C |
|---|---|
| Масса | Максимум 35 кг |
| Расстояние помех | Минимум 1,5 км |
| Батарея | Встроенный литиевый аккумулятор, работает более 1 часа. |
| Гарантия | 1 год |
| Общая выходная мощность | 0,5 Вт |
|---|---|
| Масса | 250 г |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Антенны | 2 внешние всенаправленные антенны |
| Размеры | 4,4 см × 9,5 см × 2 см |
| Размер | 363*137*42 мм |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 75watt |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Влажность | 5% - 95% |
| Время работы | 24 часа непрерывно |
| Рабочая температура | -30°C к +60°C |
|---|---|
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | от 5% до 95% |
| Размер упаковки | 68(Д) × 20(Ш) × 10(В) мм |
| Вес брутто | 20G |
| Эффективное покрытие (экранированный радиус) | 2-10 метров |
| Имя | Джаммер GPS USB |
|---|---|
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | от 5% до 95% |
| Размеры упаковки | 68(Д) × 20(Ш) × 10(В) мм |
| Напряжение питания | 3,7-6 В постоянного тока |
| Эффективный радиус покрытия | 2-10 метров |
| Источник питания | от 50 до 60 Гц, переменный ток от 100 до 240 В |
|---|---|
| Масса | 800G |
| Размеры | 62x30x118 мм (без антенн) |
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Максимальная входная мощность ((W) | 100 Вт |
|---|---|
| Соотношение спереди и сзади ((dB) | ≥20-30 |
| Батарея | 1-2 часы рабочего временени |
| Итог | 86 Вт |
| Масса | 9,6 кг |
| Масса | 800G |
|---|---|
| Рабочая температура | -40°C к +55°C |
| Единая выходная мощность | +30dBm/1W |
| Цвет | Черный |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | ≤90% (относительная влажность) |
| Источник питания | Адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/24 В постоянного тока) |
|---|---|
| Встроенная батарея | 24 В/5200 мАч |
| Размеры | 200x133x66mm (без антенны) |
| Общая мощность | 37 Вт |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Измерение | 145 х 95 х 45 мм |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Рабочее время | 40 минут |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 20–50 метров (-75 дБм при ненаправленных антеннах) |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока |