| Betriebstemperatur | -25°C bis 50°C |
|---|---|
| Gewicht | Maximal 35 kg |
| Störabstand | Mindestens 1,5 km |
| Batterie | Eingebauter Lithium-Akku, Betriebsdauer über 1 Stunde |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 250g |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Antennen | 2 externe Rundstrahlantennen |
| Abmessungen | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Größe | 363*137*42mm |
|---|---|
| Stromverbrauch | 75watt |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Betriebszeit | 24 Stunden ununterbrochen |
| Betriebstemperatur | -30°C zu +60°C |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 % bis 95 % |
| Paketgröße | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| Bruttogewicht | 20G |
| Effektive Abdeckung (abgeschirmter Radius) | 2 bis 10 Meter |
| Name | USB-GPS-Störgerät |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 % bis 95 % |
| Verpackungsabmessungen | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| Versorgungsspannung | Gleichstrom 3,7–6 V |
| Effektiver Abdeckungsradius | 2 bis 10 Meter |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Maximale Eingangsleistung ((W) | 100W |
|---|---|
| Vor-zurück-Verhältnis (dB) | ≥20-30 |
| Batterie | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Summe | 86 W |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Gewicht | 800 g |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -40°C zu +55°C |
| Einzelausgangsleistung | +30dBm/1W |
| Farbe | Schwarz |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | ≤90 % (rel. Luftfeuchtigkeit) |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/24 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 24V/5200mAh |
| Abmessungen | 200x133x66mm (ohne Antenne) |
| Gesamtleistung | 37W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Dimension | 145 x 95 x 45 mm |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitszeit | 40 Minuten |
| Jamming -Reichweite | Radius 20–50 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Stromversorgung | AC100-240V |