| परिचालन तापमान | -25 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वज़न | अधिकतम 35 किग्रा |
| जाम करने की दूरी | न्यूनतम 1.5 कि.मी |
| बैटरी | अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी, 1 घंटे से अधिक समय तक चलती है |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 250 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| एंटेना | 2 बाहरी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| DIMENSIONS | 4.4 सेमी × 9.5 सेमी × 2 सेमी |
| आकार | 363*137*42मिमी |
|---|---|
| बिजली की खपत | 75वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| ऑपरेटिंग समय | 24 घंटे लगातार |
| परिचालन तापमान | -30°C से +60°C |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% से 95% |
| पैकेज का आकार | 68(एल) × 20(डब्ल्यू) × 10(एच) मिमी |
| कुल वजन | 20 ग्राम |
| प्रभावी कवरेज (परिरक्षित त्रिज्या) | 2-10 मीटर |
| नाम | यूएसबी जीपीएस जैमर |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% से 95% |
| पैकेज आयाम | 68(एल) × 20(डब्ल्यू) × 10(एच) मिमी |
| वोल्टेज आपूर्ति | डीसी 3.7-6V |
| प्रभावी कवरेज त्रिज्या | 2-10 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| अधिकतम इनपुट पावर (डब्ल्यू) | 100W |
|---|---|
| आगे-पीछे अनुपात(dB) | ≥20-30 |
| बैटरी | 1-2 घंटे का कार्य समय |
| कुल | 86डब्ल्यू |
| वज़न | 9.6 किग्रा |
| वज़न | 800 ग्राम |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40°C से +55°C |
| एकल आउटपुट शक्ति | +30dBm / 1W |
| रंग | काला |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤90% (आरएच) |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V/5200mAh |
| DIMENSIONS | 200x133x66mm (एन्टेना के बिना) |
| कुल शक्ति | 37W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| काम का समय | 40 मिनट |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 20-50 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |