| Température de fonctionnement | -25 à 50 °C |
|---|---|
| Poids | Maximum 35 kg |
| Distance de brouillage | Minimum 1,5 km |
| Batterie | Batterie au lithium intégrée, fonctionne pendant plus d'une heure |
| Garantie | 1 an |
| Puissance de sortie totale | 0,5 watts |
|---|---|
| Poids | 250g |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Antennes | 2 antennes omnidirectionnelles externes |
| Dimensions | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Taille | 363*137*42mm |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 75watt |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
| Température de fonctionnement | -30°C à +60°C |
|---|---|
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% à 95% |
| Taille du paquet | 68(L) × 20(L) × 10(H) mm |
| Poids brut | 20G |
| Couverture efficace (rayon blindé) | 2 à 10 mètres |
| Nom | Un brouilleur GPS USB |
|---|---|
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% à 95% |
| Dimensions du colis | 68(L) × 20(L) × 10(H) mm |
| Tension d'alimentation | C.C 3,7-6 V |
| Rayon de couverture efficace | 2 à 10 mètres |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Dimensions | 62x30x118mm (hors antennes) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Puissance d'entrée maximale ((W) | 100W |
|---|---|
| Rapport entre l'avant et l'arrière (dB) | ≥20-30 |
| Batterie | Temps de travail de 1-2 heures |
| Total | 86W |
| Poids | 9,6 kg |
| Poids | 800g |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C à +55°C |
| Puissance de sortie unique | +30dBm/1W |
| Couleur | Noir |
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤90 % (HR) |
| Alimentation | Adaptateur 50 à 60 Hz AC (110-240 V AC/24 V DC) |
|---|---|
| Batterie intégrée | 24V/5200mAh |
| Dimensions | 200x133x66mm (sans antenne) |
| Puissance totale | 37w |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Temps de travail | 40 minutes |
| Gamme de brouillage | Rayon 20-50 mètres (-75dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Alimentation | AC100-240V |