| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ওজন | সর্বোচ্চ 35 কেজি |
| জ্যামিং দূরত্ব | সর্বনিম্ন 1.5 কিমি |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি, 1 ঘন্টারও বেশি সময় ধরে কাজ করে |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.5 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 250 জি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনা | 2টি বাহ্যিক সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| মাত্রা | 4.4 সেমি × 9.5 সেমি × 2 সেমি |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অপারেটিং সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +60°C |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% |
| প্যাকেজ সাইজ | 68(L) × 20(W) × 10(H) মিমি |
| স্থূল ওজন | 20 জি |
| কার্যকর কভারেজ (ঢালযুক্ত ব্যাসার্ধ) | ২-১০ মিটার |
| নাম | ইউএসবি জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% |
| প্যাকেজের মাত্রা | 68(L) × 20(W) × 10(H) মিমি |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | ডিসি 3.7-6V |
| কার্যকর কভারেজ ব্যাসার্ধ | ২-১০ মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| সর্বোচ্চ ইনপুট পাওয়ার (W) | 100W |
|---|---|
| সামনে থেকে পিছনে অনুপাত (dB) | ≥20-30 |
| ব্যাটারি | ১-২ ঘন্টা কাজের সময় |
| মোট | 86W |
| ওজন | 9.6 কেজি |
| ওজন | 800 জি |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +55°C |
| একক আউটপুট শক্তি | +30dBm / 1W |
| রঙ | কালো |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤90% (RH) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V/5200mAh |
| মাত্রা | 200x133x66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| মোট শক্তি | 37 ডাব্লু |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাজের সময় | 40 মিনিট |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 20-50 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |