| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a 50 °C |
|---|---|
| Peso | Máximo 35 kg |
| Distancia de interferencia | Mínimo 1,5 km |
| Batería | Batería de litio incorporada, funciona durante más de 1 hora |
| Garantía | 1 año |
| Potencia de salida total | 0,5 vatios |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Antenas | 2 antenas omnidireccionales externas |
| Dimensiones | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Tamaño | 363*137*42mm |
|---|---|
| Consumo de energía | 75watt |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Humedad | 5% - 95% |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +60°C |
|---|---|
| HUMEDAD RELATIVA | Entre el 5% y el 95% |
| Tamaño del paquete | 68 (largo) × 20 (ancho) × 10 (alto) mm |
| Peso bruto | 20G |
| Cobertura efectiva (radio blindado) | 2 a 10 metros |
| Nombre | Un bloqueador de GPS USB |
|---|---|
| HUMEDAD RELATIVA | Entre el 5% y el 95% |
| Dimensiones del paquete | 68 (largo) × 20 (ancho) × 10 (alto) mm |
| Tensión de alimentación | CC 3,7-6 V |
| Radio de cobertura efectiva | 2 a 10 metros |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Dimensiones | 62x30x118mm (excluyendo antenas) |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Potencia máxima de entrada (W) | 100W |
|---|---|
| Relación entre la parte delantera y la parte posterior (dB) | ≥20-30 |
| Batería | 1-2 horas de hora laborable |
| Total | 86W |
| Peso | 9.6 kg |
| Peso | 800 g |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40°C a +55°C |
| Potencia de salida única | +30dBm/1W |
| Color | Negro |
| HUMEDAD RELATIVA | ≤90% (HR) |
| Fuente de alimentación | Adaptador de 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/24 V CC) |
|---|---|
| Batería | 24V/5200mAh |
| Dimensiones | 200x133x66m m (sin la antena) |
| potencia total | 37w |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Dimensión | Cuadro de la muestra |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| tiempo de trabajo | 40 minutos |
| Gama de atasco | Radio 20-50 metros (-75dBm@Antenas omnidireccionales) |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |