| कुल आउटपुट शक्ति | 25-30W |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 50-70 मीटर तक (सीमा दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करती है) |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी, एसी एडाप्टर के साथ (एसी100-240वी-डीसी12वी) |
| DIMENSIONS | 330 x 238 x 60 मिमी |
| वज़न | 5.8 किग्रा (पूरा सेट) |
| DIMENSIONS | 44 × 11 × 3.5 सेमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
|---|---|
| कुल वजन | 3.0 किग्रा |
| कुल शक्ति | 48w |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 10-50 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 4300mAh |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| प्रभावी सीमा | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90*40*23मिमी |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5-15 मीटर |
| एंटीना | 2 पीसी ओमनी एंटीना |
| बिजली उत्पादन | 33डीबीएम |
| वज़न | लगभग 0.25KG/PCS |
| नाम | सेल फोन रिसेप्शन ब्लॉकर |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -20 से +55 सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 390×300×120मिमी |
| कुल वजन | 3.75 किग्रा |
| नाम | सेल फ़ोन जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| रंग | काला |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-20M (स्थान पर सेलुलर सिग्नल ≤-75dBm) |
| बैटरी | 7.4V 4500mAh बिल्ट-इन, 3 घंटे चार्ज के बाद 1.5-3 घंटे ऑपरेशन |
| DIMENSIONS | 170×100×50 मिमी (एंटेना के साथ 255 मिमी) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 600वाट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर 50-600 मी |
| नाम | मोबाइल फ़ोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 7.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 238 मिमी (चौड़ाई) × 60 मिमी (ऊंचाई) × 395 मिमी (लंबाई) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-50 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| नाम | सेल फ़ोन जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16.0W |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| नाम | जीपीएस सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |