| Potencia de salida total | 25-30W |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 50-70 m (el alcance depende de la intensidad de la señal en un área determinada) |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V CA, con adaptador de CA (AC100-240 V-DC12 V) |
| Dimensiones | 330x238x60mm |
| Peso | 5,8 kg (juego completo) |
| Dimensiones | 44 × 11 × 3,5 cm (largo × ancho × alto) |
|---|---|
| Peso bruto | 3,0 kilogramos |
| potencia total | 48w |
| Garantía | 1 año |
| Radio de protección | 10-50 metros a -75dBm |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, con corriente alterna de 100 a 240 V |
|---|---|
| Batería | Con capacidad de 4300 mAh |
| tiempo de trabajo | 1.5 horas |
| Rango efectivo | 10-30 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso | 950 g |
| Dimensiones | 90*40*23 mm |
|---|---|
| Radio de interferencia | 5-15 metros |
| Antena | 2 antenas omnidireccionales. |
| Potencia de salida | 33dbm |
| Peso | Aproximadamente 0,25 kg/unidad. |
| Nombre | Bloqueador de recepción de teléfonos celulares |
|---|---|
| Rango de temperatura | -20 a +55 grados Celsius |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Dimensiones | 390×300×120mm |
| Peso bruto | 3.75kg |
| Nombre | Bloqueador GPS para teléfono celular |
|---|---|
| Color | Negro |
| Gama de atasco | Radio 1-20M (señal celular ≤-75dBm en la ubicación) |
| Batería | 7,4 V 4500 mAh incorporado, 1,5-3 horas de funcionamiento después de 3 horas de carga |
| Dimensiones | 170×100×50 mm (255 mm con antenas) |
| Potencia de salida total | 600watt |
|---|---|
| Dimensiones | 592×395×265mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 50-600 m dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil |
| Nombre | bloqueador de señal de teléfono móvil |
|---|---|
| Peso neto | 7.0 kg |
| Dimensiones | 238 mm (ancho) × 60 mm (alto) × 395 mm (largo) |
| Radio de protección | 5-50 metros |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
| Nombre | Bloqueador GPS para teléfono celular |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Potencia de salida total | 16.0W |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| Nombre | Bloqueadores de señal GPS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Peso | 15 kilos |
| Gama de atasco | 20-120 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |