| Puissance de sortie totale | 25-30W |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 50-70 m (la portée dépend de la force du signal dans une zone donnée) |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA, avec adaptateur secteur (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensions | 330x238x60mm |
| Poids | 5,8 kg (ensemble complet) |
| Dimensions | 44 × 11 × 3,5 cm (longueur × largeur × hauteur) |
|---|---|
| Poids brut | 3,0 kilogrammes |
| Puissance totale | 48w |
| Garantie | 1 an |
| Armature du rayon | 10-50 mètres à -75dBm |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Batterie intégrée | Pour les appareils à commande électrique |
| Temps de travail | 1,5 heures |
| Gamme efficace | 10 à 30 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 950g |
| Dimensions | 90*40*23 mm |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 5-15 mètres |
| Antenne | Antenne omnidirectionnelle 2 pièces |
| Puissance de sortie | 33 dbm |
| Poids | Environ 0,25 kg/pièce |
| Nom | blocage de réception de téléphones portables |
|---|---|
| Plage de température | -20 à +55 Celsius |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 390×300×120mm |
| Poids brut | 3.75kg |
| Nom | Bloqueur GPS de téléphone portable |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Gamme de brouillage | Rayon 1-20M (signal cellulaire ≤-75dBm à l'emplacement) |
| Batterie | 7,4 V 4 500 mAh intégré, 1,5 à 3 heures de fonctionnement après 3 heures de charge |
| Dimensions | 170×100×50 mm (255mm avec antennes) |
| Puissance de sortie totale | 600watt |
|---|---|
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-600 m selon la densité du signal du réseau mobile |
| Nom | brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Poids net | 7,0 kg |
| Dimensions | 238 mm (largeur) × 60 mm (hauteur) × 395 mm (longueur) |
| Armature du rayon | 5-50 mètres |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
| Nom | Bloqueur GPS de téléphone portable |
|---|---|
| Poids | 1,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Puissance de sortie totale | 16,0 W |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
| Nom | Bloqueurs de signaux GPS |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Poids | 15 kg |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |