| মোট আউটপুট শক্তি | 25-30W |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-70m পর্যন্ত (পরিসীমা প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V AC, AC অ্যাডাপ্টারের সাথে (AC100-240V-DC12V) |
| মাত্রা | 330 x 238 x 60 মিমি |
| ওজন | 5.8 কেজি (সম্পূর্ণ সেট) |
| মাত্রা | 44 × 11 × 3.5 সেমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 3.0 কেজি |
| মোট শক্তি | 48w |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 10-50 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | ৪৩০০mAh |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| কার্যকর পরিসীমা | 10-30 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 950 জি |
| মাত্রা | 90*40*23 মিমি |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-15 মিটার |
| অ্যান্টেনা | 2pcs ওমনি অ্যান্টেনা |
| আউটপুট পাওয়ার | 33dBm |
| ওজন | প্রায় 0.25 কেজি/পিসিএস |
| নাম | সেল ফোন রিসেপশন ব্লকার |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20 থেকে +55 সেলসিয়াস |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| মাত্রা | 390×300×120 মিমি |
| স্থূল ওজন | 3.75 কেজি |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস ব্লকার |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1-20M (অবস্থানে সেলুলার সিগন্যাল ≤-75dBm) |
| ব্যাটারি | 7.4V 4500mAh বিল্ট-ইন, 3-ঘন্টা চার্জের পরে 1.5-3 ঘন্টা অপারেশন |
| মাত্রা | 170×100×50 মিমি (অ্যান্টেনা সহ 255 মিমি) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে 50-600 মি |
| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) × 60 মিমি (উচ্চতা) × 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-50 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস ব্লকার |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| মোট পাওয়ার আউটপুট | 16.0W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| নাম | জিপিএস সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ওজন | 15 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |