| Gesamtausgangsleistung | 25-30W |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 50–70 m (Reichweite hängt von der Signalstärke im jeweiligen Gebiet ab) |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V AC, mit Netzteil (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessungen | 330 x 238 x 60 mm |
| Gewicht | 5,8 kg (vollständiger Satz) |
| Abmessungen | 44 × 11 × 3,5 cm (Länge × Breite × Höhe) |
|---|---|
| Bruttogewicht | 3,0 Kilogramm |
| Gesamtleistung | 48w |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abschirmung des Radius | 10–50 Meter bei -75 dBm |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 4300 mAh |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Effektiver Bereich | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 90*40*23 mm |
|---|---|
| Störradius | 5-15 Meter |
| Antenne | 2 Stück Omni-Antenne |
| Ausgangsleistung | 33 dbm |
| Gewicht | Ca. 0,25 kg/Stück |
| Name | Handyempfangsblocker |
|---|---|
| Temperaturbereich | -20 bis +55 Grad Celsius |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 390×300×120mm |
| Bruttogewicht | 3.75kg |
| Name | Handy-GPS-Blocker |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Jamming -Reichweite | Radius 1–20 m (Mobilfunksignal ≤ –75 dBm am Standort) |
| Batterie | 7,4 V 4500 mAh eingebaut, 1,5–3 Stunden Betrieb nach 3 Stunden Ladezeit |
| Abmessungen | 170×100×50 mm (255 mm mit Antennen) |
| Gesamtausgangsleistung | 600watt |
|---|---|
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m, abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| Name | Handy-Signalstörsender |
|---|---|
| Nettogewicht | 7,0 kg |
| Abmessungen | 238 mm (Breite) × 60 mm (Höhe) × 395 mm (Länge) |
| Abschirmung des Radius | 5-50 Meter |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
| Name | Handy-GPS-Blocker |
|---|---|
| Gewicht | 1,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Gesamtleistungs-Ertrag | 16,0 W |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Name | GPS-Signalblocker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Gewicht | 15 kg |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |