| Nombre | Bloqueadores de señales de drones |
|---|---|
| Peso del host | 2 kilos |
| Ambiente de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| Cantidad de la batería | 2 unidades |
| Potencia de salida total | 30W |
| Tamaño | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm o personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Función | Amplificación, Bluetooth, micrófono, señal antiradiación y protectora, resistente al agua |
| Color | Rojo, rosa, negro, plata, azul |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 6 meses, 2 años |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Nombre | bloqueador de señal de teléfono móvil |
|---|---|
| Tamaño | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm o personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 6 meses, 2 años |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Tamaño | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm o personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Color | Negro |
| Estilo | Moda, bolso con cordón, tirilla, gancho para la oreja, bloqueador/bloqueador de señal de teléfono ce |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 6 meses, 2 años |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Nombre | Emisiones del teléfono de la celda de prisión |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Tipo de antena | Antenas direccionales de alta ganancia |
| Gama de atasco | 20-100 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 6 meses, 2 años |
|---|---|
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Usar | Teléfono móvil, tarjeta de crédito, automóvil/coche/vehículo/motocicleta/bicicleta eléctrica/scooter |
| Comunicación | Inalámbrico |
| Conectores | USB, BLUETOOTH |
| Peso | 4,0 kg (juego completo) |
|---|---|
| Dimensiones | 370 x 140 x 51m m |
| Fuente de alimentación | CA 100-240 V, 50-60 Hz con adaptador CC 12 V |
| Potencia de salida total | 18W |
| Gama de atasco | Hasta 40 metros (el alcance varía según la intensidad de la señal local) |
| Peso | 1 KG bruto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +55°C |
| Gama de atasco | Radio de 1 a 20 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Cargando | 4 horas de carga completa, 1-2 horas de tiempo de trabajo |
| Dimensiones | 132x80x40mm (excluyendo antenas) |
| Nombre | Bloqueador de frecuencia de teléfono celular |
|---|---|
| Dimensiones | 220×202×60mm |
| Peso | 0,75 kg |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ° C a 60 ° C |
| Salida de poder del RF | 3 vatios |
| Nombre | teléfono celular que atasca los dispositivos |
|---|---|
| Potencia de salida total | 16 vatios |
| Fuente de alimentación | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 3KG |
| Tamaño | 470*360*8,5mm |