| Nom | Bloqueurs de signaux de drones |
|---|---|
| Poids de l'hôte | 2kg |
| Environnement de travail | -30 ° C à 60 ° C |
| Quantité de batterie | 2 unités |
| Puissance de sortie totale | 30W |
| Taille | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personnalisé, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personnalisé |
|---|---|
| Fonction | Amplificateur, Bluetooth, microphone, signal anti-rayonnement et bouclier, étanche |
| Couleur | Rouge, rose, noir, argent, bleu |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Nom | brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Taille | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personnalisé, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personnalisé |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Taille | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personnalisé, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Style | Mode, sac à cordon, tour de cou, crochet d'oreille, pochette brouilleur/bloqueur de signal de té |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Nom | Brouilleurs de téléphone portable de prison |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Type d'antenne | Antennes directionnelles à gain élevé |
| Gamme de brouillage | 20-100 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
|---|---|
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Utiliser | Téléphone portable, carte de crédit, automobile/voiture/véhicule/moto/vélo électrique/scooter |
| Communication | Sans fil |
| Connecteurs | USB, BLUETOOTH |
| Poids | 4,0 kg (ensemble complet) |
|---|---|
| Dimensions | 370 x 140 x 51mm |
| Alimentation | AC 100-240V, 50-60Hz avec adaptateur DC12V |
| Puissance de sortie totale | 18W |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 mètres (la portée varie en fonction de la force du signal local) |
| Poids | 1 KG brut |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 à +55°C |
| Gamme de brouillage | Rayon de 1 à 20 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Chargement | 4 heures de charge complète, 1 à 2 heures de temps de travail |
| Dimensions | 132x80x40mm (hors antennes) |
| Nom | Bloqueur de fréquence de téléphone portable |
|---|---|
| Dimensions | 220×202×60mm |
| Poids | 0,75 kg |
| Température de stockage | -40 ° C à 60 ° C |
| Puissance de sortie de rf | 3 watts |
| Nom | téléphone portable bloquant des dispositifs |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 16 watts |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Poids | 3KG |
| Taille | 470*360*8.5mm |