| নাম | ড্রোন সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| হোস্ট ওজন | 2 কেজি |
| কাজের পরিবেশ | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ব্যাটারির পরিমাণ | 2 ইউনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30W |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ফাংশন | প্রশস্তকরণ, ব্লুটুথ, মাইক্রোফোন, অ্যান্টি-রেডিয়েশন এবং শিল্ড সিগন্যাল, জলরোধী |
| রঙ | লাল, গোলাপী, কালো, সিলভার, নীল |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
| রঙ | কালো |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| শৈলী | ফ্যাশন, ড্রস্ট্রিং ব্যাগ, নেকব্যান্ড, ইয়ার হুক, কাস্টম সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার/ব্লকার পাউচ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| অ্যান্টেনার ধরন | উচ্চ লাভ দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
|---|---|
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| ব্যবহার করুন | মোবাইল ফোন, ক্রেডিট কার্ড, অটোমোটিভ/কার/যানবাহন/মোটরসাইকেল/ইলেকট্রিক বাইক/স্কুটার |
| যোগাযোগ | বেতার |
| সংযোগকারী | ইউএসবি, ব্লুটুথ |
| ওজন | 4.0 কেজি (সম্পূর্ণ সেট) |
|---|---|
| মাত্রা | 370 x 140 x 51 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| মোট আউটপুট শক্তি | 18 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর ভিত্তি করে পরিসর পরিবর্তিত হয়) |
| ওজন | 1 কেজি মোট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মি ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| চার্জিং | 4 ঘন্টা ফুল চার্জ, 1-2 ঘন্টা কাজের সময় |
| মাত্রা | 132x80x40mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নাম | সেল ফোন ফ্রিকোয়েন্সি ব্লকার |
|---|---|
| মাত্রা | 220×202×60mm |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আরএফ পাওয়ার আউটপুট | ৩ ওয়াট |
| নাম | মোবাইল ফোন জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 3 কেজি |
| আকার | 470*360*8.5 মিমি |