| Name | Drohnen-Signalblocker |
|---|---|
| Wirtgewicht | 2kg |
| Arbeitsumgebung | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Batteriequantität | 2 Einheiten |
| Gesamtausgangsleistung | 30W |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Funktion | Verstärkend, Bluetooth, Mikrofon, Anti-Strahlung und Abschirmungssignal, wasserdicht |
| Farbe | Rot, Rosa, Schwarz, Silber, Blau |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Name | Handy-Signalstörsender |
|---|---|
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Stil | Mode, Kordelzugtasche, Nackenbügel, Ohrbügel, individuelle Handy-Signal-Störsender-/Blocker-Tasche |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Antennentyp | Richtantennen mit hoher Verstärkung |
| Jamming -Reichweite | 20–100 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
|---|---|
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Verwenden | Mobiltelefon, Kreditkarte, Automobil/Auto/Fahrzeug/Motorrad/Elektrofahrrad/Roller |
| Kommunikation | Kabellos |
| Anschlüsse | USB, BLUETOOTH |
| Gewicht | 4,0kg (komplettes Set) |
|---|---|
| Abmessungen | 370 x 140 x 51mm |
| Stromversorgung | AC 100–240 V, 50–60 Hz mit DC12V-Adapter |
| Gesamtausgangsleistung | 18W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 Meter (Reichweite variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Gewicht | 1 KG brutto |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 bis +55°C |
| Jamming -Reichweite | 1-20m Radius (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Aufladen | 4 Stunden Vollladung, 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Abmessungen | 132x80x40mm (ohne Antennen) |
| Name | Handy-Frequenzblocker |
|---|---|
| Abmessungen | 220×202×60mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Lagertemperatur | -40 ° C bis 60 ° C. |
| Rf-Leistungsabgabe | 3 Watt |
| Name | Handy, der Geräte staut |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 16 Watt |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Gewicht | 3 kg |
| Größe | 470*360*8,5mm |