| नाम | ड्रोन सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| मेजबान भार | 2 किलो |
| काम का माहौल | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| बैटरी मात्रा | 2 यूनिट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30W |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| समारोह | एम्प्लीफाइंग, ब्लूटूथ, माइक्रोफोन, एंटी-रेडिएशन और शील्ड सिग्नल, वाटरप्रूफ |
| रंग | लाल, गुलाबी, काला, चांदी, नीला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| नाम | मोबाइल फ़ोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
| रंग | काला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| रंग | काला |
| शैली | फैशन, ड्रॉस्ट्रिंग बैग, नेकबैंड, ईयर हुक, कस्टम सेल फोन सिग्नल जैमर/ब्लॉकर पाउच |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| एंटीना प्रकार | उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
|---|---|
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| उपयोग | मोबाइल फोन, क्रेडिट कार्ड, ऑटोमोटिव/कार/वाहन/मोटरसाइकिल/इलेक्ट्रिक बाइक/स्कूटर |
| संचार | वायरलेस |
| कनेक्टर्स | यूएसबी, ब्लूटूथ |
| वज़न | 4.0 किग्रा (पूरा सेट) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 370 x 140 x 51 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 डब्ल्यू |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (सीमा स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर भिन्न होती है) |
| वज़न | 1 किलोग्राम सकल |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 से +55°C |
| जामिंग रेंज | 1-20 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| चार्ज | 4 घंटे फुल चार्ज, 1-2 घंटे काम करने का समय |
| DIMENSIONS | 132x80x40 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| नाम | सेल फ़ोन फ़्रीक्वेंसी अवरोधक |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220×202×60मिमी |
| वज़न | 0.75 किग्रा |
| भंडारण तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| आरएफ बिजली उत्पादन | 3 वाट |
| नाम | सेल फोन जाम करने वाले उपकरण |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 16 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 3 किलो |
| आकार | 470*360*8.5मिमी |