| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Poids | 3,6 kg |
| Dimensions | 350 × 278 × 98 mm |
| Rf de puissance de sortie | 22 watts |
| Dimensions | 450 × 238 × 60 mm (hors antennes) |
|---|---|
| Poids net | 7KG |
| Puissance totale | 52W |
| Armature du rayon | 2 à 60 mètres à -75 dBm (rayon du signal VHF/UHF d'environ 10 mètres) |
| Poids brut | 8.0kg |
| Taille du produit | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V à DC12V |
| Rayon de confiture | 2 à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Puissance de sortie | Totale 18W |
| Circuit de refroidissement | Conception de communication à faible consommation |
| Puissance de sortie totale | 13 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Poids | 2,5kg |
| Taille | 278*137*42mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Poids net | 2,2 kg |
|---|---|
| Puissance totale | 28W |
| Armature du rayon | 2 à 25 mètres (selon la force du signal) |
| Dimensions | 200×133×66mm (sans antenne) |
| Batterie intégrée | 7.4V/12000mAh |
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 305x140x51mm |
| Puissance de sortie totale | 15W |
| GPS N2 | 1 170-1 300 MHz |
| Gamme de brouillage | 2 à 50 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Dimensions physiques | 339×236×60mm |
|---|---|
| Poids | 4 kg |
| Température de fonctionnement | -40-60 ℃ |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 30-80% |
| Ports de sortie | 10 ports |
| Nom | brouilleurs de signal de généralistes |
|---|---|
| Poids du produit | Environ 7,5 kg |
| Taille du produit | 460 x 238 x 60 mm (hors antennes) |
| Alimentation | AC110 ou 220V à DC12V |
| Rayon de confiture | 2 à 40 mètres |
| Nom | Brouilleur tenu dans la main de signal |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Batterie intégrée | 7.4V/12000mAh |
| Poids brut | 2kg |
| Taille | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personnalisé, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personnalisé |
|---|---|
| Fonction | Amplificateur, Bluetooth, microphone, signal anti-rayonnement et bouclier, étanche |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Communication | Sans fil |