| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Abmessungen | 350 × 278 × 98 mm |
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Abmessungen | 450 × 238 × 60 mm (ohne Antennen) |
|---|---|
| Nettogewicht | 7 kg |
| Gesamtleistung | 52 W |
| Abschirmung des Radius | 2–60 Meter bei -75 dBm (VHF/UHF-Signalradius ca. 10 Meter) |
| Bruttogewicht | 8.0kg |
| Produktgröße | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC12V |
| Stau-Radius | 2–40 Meter (je nach lokaler Signalstärke) |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 18 W |
| Kühlsystem | Kommunikationsdesign mit geringem Stromverbrauch |
| Gesamtausgangsleistung | 13 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Größe | 278*137*42mm |
| Laufende Temperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Nettogewicht | 2,2 kg |
|---|---|
| Gesamtleistung | 28W |
| Abschirmung des Radius | 2–25 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Abmessungen | 200×133×66mm (ohne Antenne) |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 305 x 140 x 51 mm |
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
| GPS L2 | 1170–1300 MHz |
| Jamming -Reichweite | 2–50 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Physische Abmessungen | 339×236×60mm |
|---|---|
| Gewicht | 4kg |
| Arbeitstemperatur | -40-60 ℃ |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 30-80% |
| Ausgangsports | 10 Ports |
| Name | gps-Signalstörsender |
|---|---|
| Produktgewicht | Ungefähr 7,5 kg |
| Produktgröße | 460 x 238 x 60 mm (ohne Antennen) |
| Stromversorgung | AC110 oder 220V bis DC12V |
| Stau-Radius | 2 bis 40 Meter |
| Name | Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
| Bruttogewicht | 2kg |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Funktion | Verstärkend, Bluetooth, Mikrofon, Anti-Strahlung und Abschirmungssignal, wasserdicht |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Kommunikation | Kabellos |